Удилище Favorite SW Slow Claw SLC-661M (1878.06.32)
Favorite SW Slow Claw SLC-661M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW Slow Claw SLC-661M
Все цены 8 →Вудилище Favorite SW Slow Claw SLC-661ML 2.02m Jig 30-100g PE 1.0-3.0 Powe | 11 030 грн. |
Вудилище Favorite SW Slow Claw SLC-661ML 2.02m Jig 30-100g PE 1.0-3.0 Powe | 11 030 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite SW Slow Claw SLC-661ML 2.02m Jig 30-100g PE | 11 030 грн. |
Вудилище Favorite SW Slow Claw SLC-661ML 2.02m Jig 30-100g PE 1.0-3.0 Powe | 11 422 грн. |
Спінінг Favorite SW Slow Claw SLC-661ML 2.02m Jig 30-100g PE #1.0-3.0 Powe | 11 030 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →