Комбоусилитель Fender Acoustic Junior
Видео 23 |
Fender Acoustic Junior |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Acoustic Junior
Комбоусилитель FENDER ACOUSTIC JUNIOR | 19 760 грн. |
Fender Acoustic Junior - combo akustyczne | 20 440 грн. |
Fender Acoustic Junior - combo akustyczne | 20 951 грн. |
Комбопідсилювач Fender ACOUSTIC JUNIOR | 22 999 грн. |
Fender Acoustic Junior - combo akustyczne | 21 462 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →