Твердотопливный котел Feniks Series B 10 10 кВт
Видео 3Фото 5 |
Feniks Series B 10 10 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Series B 10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series B 10 10 кВт
Все цены 9 →Твердотопливный котел Feniks серия B 10 кВт, механика FBM10 | 26 700 грн. |
Котел твердопаливний FENIKS Серія В 10 кВт механіка 38768 | 26 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія В 10 кВт механіка 62780 | 25 365 грн. |
Твердопаливний котле Feniks серія B 10 кВт | 26 700 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння FENIKS Серія B 10 кВт | 24 030 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Feniks Series B 10
Цены на Feniks Series B 10 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series B 10 10 кВт | от 22 695 грн. | 9 предложений | ||
Feniks Series B 15 15 кВт | от 24 820 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 20 20 кВт | от 26 775 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 25 25 кВт | от 29 790 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 30 30 кВт | от 30 600 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 40 40 кВт | от 36 630 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →