Твердотопливный котел Feniks Series B 40 40 кВт
Видео 3Фото 5 |
Feniks Series B 40 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 219 мм
Все характеристики
Характеристики Series B 40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series B 40 40 кВт
Все цены 7 →Твердотопливный котел Feniks серия B 40 кВт, механика FBM40 | 40 700 грн. |
Котел твердопаливний FENIKS Серія В 40 кВт механіка 39363 | 40 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія В 40 кВт механіка 62785 | 36 630 грн. |
Твердотопливний котел Feniks серия В 40 кВт | 40 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія B new 40 кВт ( F.FBM40N ) | 36 630 грн. |
Твердотопливный котел Feniks серии B new 40 кВт, механика F.FBM40N | 40 700 грн. |
FENIKS серія B 40 кВт, товщина сталі 5мм 69433 | 36 630 грн. |
Видеообзоры
Модификации Feniks Series B 40
Цены на Feniks Series B 40 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series B 10 10 кВт | от 22 695 грн. | 9 предложений | ||
Feniks Series B 15 15 кВт | от 24 820 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 20 20 кВт | от 26 775 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 25 25 кВт | от 29 790 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series B 30 30 кВт | от 30 600 грн. | 8 предложений | ||
Feniks Series B 40 40 кВт | от 36 630 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →