Фонарик Fenix E35 V3.0
Видео 15 |
Fenix E35 V3.0 |
|
Ручной портативный (длина менее 12 см) фонарик профильного бренда Fenix относится к продвинутым решениям. Он подходит для ежедневного использования и/или активного отдыха на природе (кемпинг, трекинг, охота и т.д.). Функционирует модель на светодиоде Luminus SST-70. Он в тандеме с отражателем генерирует максимальный световой поток в 3000 люменов, что позволяет рассчитывать на дистанцию освещения до 240 метров.
В общей сложности фонарик Fenix E35 V3.0 предусматривает шесть режимов работы: пять основных с разным уровнем яркости и вспомогательный (стробоскоп). На максимальную автономность пользователь может рассчитывать при использовании эконом-режима, в котором без подзарядки модель способна проработать до 50 часов. В качестве элемента питания используется аккумуляторная батарея типоразмера 21700, которая входит в комплект поставки.
О необходимости подпитки должен предупредить индикатор уровня заряда. А сам процесс восполнения емкости возможен как через USB-порт, так и с помощью комплектного зарядного устройства. Прибор получил металлический корпус, защищенный от ударов и соответствующий стандарту влагозащиты IP68. Из других особенностей стоит выделить наличие ремешка для фиксации на руке и кнопочного управления с функцией блокировки кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix E35 V3.0
Все цены 11 →Fenix Fenix E35 V3.0 | 4 312 грн. |
Ліхтар Fenix E35 V3.0 (E35V30) | 2 989 грн. |
Ліхтар ручний Fenix E35 V3.0 | 3 920 грн. |
Fenix E35 V3.0 — Ліхтар ручний 3000Лм 240м | 4 206 грн. |
Fenix E35 V3.0 | 4 099 грн. |