Прожектор Feron LL882 32138
Feron LL882 32138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LL882 32138
Архітектурний світлодіодний прожектор Feron LL-882 5W, 5LED, IP65 (32138) | 557 грн. |
Прожектор архітектурний 5Вт LL-882 310 lm 2700K 85-265V IP65 (32138) (6379 | 557 грн. |
Архітектурний прожектор Feron LL-882 5 Вт 2700 К (32138) | 556 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →