Наручные часы FESTINA F16790/B
Видео 6Фото 5 |
FESTINA F16790/B |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F16790/B
Наручний годинник FESTINA F16790/B Блакитний/Сріблястий Нержавіюча сталь | 4 313 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16790/B Сріблястий браслет | 4 272 грн. |
Наручний годинник FESTINA F16790/B Блакитний/Срібляста нержавіюча сталь | 4 272 грн. |
Жіночий годинник FESTINA F16790/B Блакитний/Сріблястий | 4 272 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →