Парктроник Fighter FPS-4A
Видео 1Фото 5 |
Fighter FPS-4A |
|
Модель может иметь черный, серебристый или белый цвет датчиков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fighter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fighter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fighter FPS-4A
Все цены 17 →Fighter FPS-4A Black | 819 грн. |
Парктроник Fighter FPS-4A White | 819 грн. |
Парктронік Fighter FPS-4A Black | 799 грн. |
Парктроник Fighter FPS-4A Black | 819 грн. |
Парктроник Fighter FPS-4A Silver | 819 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →