Планетарный миксер FIRST Austria FA-5259-7 нержавейка
Видео 3Фото 18 |
FIRST Austria FA-5259-7 нержавейка 2021 год |
|
Компания FIRST называет свой планетарный миксер профессиональным устройством. Конечно, для большого производства он не предназначен, но зато может похвастаться высокой производительностью и рассчитан на длительный срок службы. Выглядит устройство довольно солидно и презентабельно, в большей степени благодаря прочному металлическому корпусу. Но это также сказалось на его весе, который составляет 6.4 кг.
Миксер обладает мощностью в 1300 Вт, что позволяет ему легко справляться с густыми массами и тяжелым тестом. 6 скоростей и импульсный режим дают возможность подобрать оптимальные настройки в зависимости от типа продуктов, рецептуры и желаемого результата. Помимо этого, FIRST Austria FA-5259-7 получил комплектацию, в которую входит все необходимое для приготовления теста, кондитерских изделий и прочих блюд.
Это венчик для взбивания, крюк для замешивания теста и лопатка для смешивания ингредиентов. Также прибор оснащен вместительной 5-литровой чашей, в которой поместится несколько порций для всей семьи. Она сделана из прочного металла, поэтому выдерживает активную эксплуатацию. Чаша дополнена прозрачной крышкой с загрузочным отверстием: она предотвращает разбрызгивание содержимого, помогает сохранить кухню в чистоте и позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая процесс смешивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5259-7 нержавейка
Все цены 6 →Міксер Тестомес First FA-5259-7 | 3 355 грн. |
Кухонний комбайн FIRST FA-5259-7 | 4 039 грн. |
Планетарний міксер тістоміс FIRST FA-5259-7 | 4 199 грн. |
Планетарний міксер FIRST FA-5259-7 | 4 829 грн. |
Кухонний комбайн FIRST FA-5259-7 | 4 359 грн. |
Кухонний комбайн - тістоміс First FA-5259-7 5 л. | 4 271 грн. |