Точилка ножей Fiskars 1000812
Fiskars 1000812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1000812
Все цены 7 →Точило для ножиць Fiskars Functional Form 1000812 | 554 грн. |
Точилка для ножниц Fiskars Functional Form (1000812) | 554 грн. |
Точило для ножниц Fiskars Form 1000812 | 554 грн. |
Точилка для ножниц Fiskars Functional Form Черно-серая 1000812 | 549 грн. |
Точило для ножиць Fiskars Functional Form (1000812) | 554 грн. |
Точило для ножиць Fiskars Functional Form (1000812) 1000812 | 687 грн. |
Стругачка для ножиць Fiskars Functional Form Чорно-сіра 1000812 | 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →