Топор Fiskars Norden N10 476 мм 1.2 кг (1051143)
Видео 6Фото 12 |
Fiskars Norden N10 386 мм 0.8 кг 476 мм 1.2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden N10 476 мм 1.2 кг
Все цены 38 →Сокира універсальна Fiskars Norden N10 (1051143) 1051143 | 2 699 грн. |
Сокира Fiskars теслярська N10 Norden (1051143) 1051143 | 1 969 грн. |
Сокира універсальна Fiskars Norden N10 1051143 | 3 299 грн. |
Топор универсальный Fiskars Norden N10 (1051143) | 3 299 грн. |
FISKARS N10 NORDEN (1051143) | 2 064 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars Norden N10
Цены на Fiskars Norden N10 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden N7 386 мм 0.8 кг | от 2 499 грн. | 20 предложений | ||
Fiskars Norden N10 476 мм 1.2 кг | от 1 969 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →