Термос Fissman 9861 0.38 л
Фото 5 |
Fissman 9861 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 9861 0.38 л
Термос Fissman 0,38 л 9861 | 982 грн. |
Термос Fissman 380 мл бежевий (9861) | 977 грн. |
Термос Fissman 380 мл бежевый (9861) | 977 грн. |
Питний термос Fissman з нержавіючої сталі 6х18.3см/380мл Бежевий (9861) | 1 085 грн. |
Термос Fissman 0,38 л 9861 | 1 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →