Матрас Flitex Comfort Aero 8 160x200 (FT20.20.010)
от 5 065 до 6 493 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 160x200
Сортировать
Матрац Comfort Aero (8 см) 160x200 (FT20.20.010) | 5 065 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 160х200х8 (FT20.20.010) | 5 519 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 160*200*8 | 5 519 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 160х200х8 (FT20.20.010) | 6 493 грн. |
Закрыть
Рекомендуем