Сковородка FLONAL Monolite MOIPB2890 28 см
Фото 5 |
FLONAL Monolite MOIPB2890 |
|
Четырехслойное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus на водной основе, усиленное микроминеральными частицами разной формы и величины.
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Monolite MOIPB2890 28 см
Все цены 7 →Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) MOIPB2890 | 1 930 грн. |
Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) MOIPB2890 | 2 321 грн. |
Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) DAS301921 | 2 098 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) MOIPB2890 | 2 321 грн. |
Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) | 2 505 грн. |
Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) | 2 280 грн. |
Сковорода Flonal Monolite 28 см (MOIPB2890) | 3 379 грн. |
Модификации FLONAL Monolite MOIPB2890
Цены на FLONAL Monolite MOIPB2890 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Monolite MOIPB2090 20 см | от 1 645 грн. | 10 предложений | ||
FLONAL Monolite MOIPB2490 24 см | от 1 822 грн. | 10 предложений | ||
FLONAL Monolite MOIPB2890 28 см | от 1 930 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Monolite MOIPB3290 32 см | от 2 484 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →