Дрель Forte D 601 VR (68488)
Forte D 601 VR 500 Вт600 Вт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte D 601 VR
Дриль електричний FORTE D 601 VR ШЗП | 1 424 грн. |
Дриль безударний Forte D 601 VR 600 Вт | 1 116 грн. |
Дриль Forte D 601 VR 600 Вт | 914 грн. |
Дополнительные функции и возможности дрели / шуруповерта Forte D 601 VR:
- Клипса для крепления инструмента на ремень
Модификации Forte D 601 VR
Цены на Forte D 601 VR |
---|---|---|---|---|
Forte D 501 VR | от 857 грн. | 2 предложения | ||
Forte D 601 VR | от 914 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →