Дрель-шуруповерт Forte CDR-12ASC (123610)
Forte CDR-12ASC |
|
В комплекте 2 аккумулятора 12 В (1.5 Ач), зарядное устройство, 6 сверл, 6 бит, гибкий вал и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte CDR-12ASC
Все цены 15 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Forte CDR-12ASC (123610) | 2 205 грн. |
Дриль-шурупокрут (акум) - cdr-12asc(12в, 1,5а) (forte) | 2 277 грн. |
Дриль Forte CDR-12ASC(12V, 1,5A) (123610) | 2 282 грн. |
Forte CDR-12ASC (12В, 1,5А) (123610) 123610 | 2 123 грн. |
Шуруповерт Forte CDR-12ASC(12V, 1,5A) (123610) 123610 | 2 289 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →