Дрель Forte ID 1113-2 VR (68473)
Видео 1Фото 3 |
Forte ID 1113-2 VR 1100 Вт1200 Вт |
|
Мощная двухскоростная дрель с подключаемым ударным режимом для сверления самых разных материалов различной твердости. Производителем позиционируется как доступный продукт вполне демократичной стоимости, который предназначен для активного бытового и умеренного профессионального использования. Имеет классическую пистолетную конструкцию с удобной дополнительной упорной рукоятью для лучшего управления инструментом.
Оснащена производительным коллекторным электродвигателем мощностью 1100 Вт. Для передачи его вращения на выходной вал и повышения крутящего момента используется надежный редуктор с закаленными стальными шестернями и легкосплавными металлическим корпусом, отлично рассеивающим выделяющееся тепло. Добротный быстрозажимной патрон дрели-шуруповерта Forte ID 1113-2 VR позволяет оперативно менять оснастку.
Высокая мощность инструмента позволяет без проблем сверлить обычную конструкционную, легированную и нержавеющую сталь. Легко справляется с цветными металлами и их сплавами, любыми техническими пластмассами, деревом и композитными составами на его основе. Ударный режим обеспечивает эффективное сверление твердых минеральных материалов, в т.ч. бетона диаметром до 16 мм. Для выбора оптимальной скорости вращения предусмотрено электронное регулирование частоты вращения ротора двигателя, причем специальное колесо-ограничитель может фиксировать выбранный режим для удобства продолжительной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Купить Forte ID 1113-2 VR
Все цены 6 →Дрель ударная Forte ID 1113-2 VR (68473) | 1 797 грн. |
Дрель ударная Forte Id 1113-2 Vr | 1 870 грн. |
Дриль ударний FORTE ID 1113-2 VR ЗВП | 2 707 грн. |
Дриль Forte ID 1113-2 VR | 1 906 грн. |
Дриль ударний Forte ID 1113-2 VR (1100 Вт) | 2 435 грн. |
Дриль ударний Forte ID 1113-2 VR 1100 Вт 68473 | 1 738 грн. |
Модификации Forte ID 1113-2 VR
Цены на Forte ID 1113-2 VR |
---|---|---|---|---|
Forte ID 1113-2 VR | от 1 738 грн. | 6 предложений | ||
Forte ID 1216-2 VR | от 1 937 грн. | 7 предложений |