Дрель-шуруповерт Forte CDR-21ASC (123611)
Forte CDR-21ASC |
|
В комплекте 2 аккумулятора 21 В (2 Ач), зарядное устройство, 6 сверл, 7 бит и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte CDR-21ASC
Все цены 15 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Forte CDR-21ASC (123611) | 2 992 грн. |
Шуруповерт Forte Cdr 21ASC | 3 026 грн. |
Дриль-шурупокрут (акум) - cdr-21asc (21в, 2а) (forte) | 3 035 грн. |
Дриль Forte CDR-21ASC (21V, 2A) (123611) | 3 248 грн. |
Дрель Forte CDR-21ASC (21V, 2A) (123611) 123611 | 3 021 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →