Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Сад, огород и полив   /   Опрыскиватели   /   Forte

Опрыскиватель Forte KF-6

Фото - Опрыскиватель Forte KF-6
Фото 4
Forte KF-6
6 л9 л
Тип
помповый
Конструкция
наплечный
Объем
6 л
Макс. дальность опрыскивания
2 м
Макс. давление
3 бар
Макс. температура жидкости
35 °C
Длина распылительной трубки
110 см
Телескопическая трубка
/ 65 – 110 см /
Тип трубки
узкая
Материал трубки
нержавеющая сталь
Фиксатор непрерывного полива
Вес
2.5 кг
Габариты
24х24х57.5 см
Дата добавления на E-Katalog
май 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.

Купить Forte KF-6

Все цены 7 →

Обприскувач FORTE KF-6 6л (131320) 131320

Официальный партнер Forte
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
679 грн.

Обприскувач ручний FORTE KF-6 6л. (131320) Акція!

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
839 грн.

Обприскувач Forte KF-6 садовий ручний 6 л (131320)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
895 грн.

Обприскувач ручний Forte KF-6 6 л (BP131320)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Обприскувач ручний Forte KF-6 бак на 6.6л червоний

Маркетплейс: Rozetka.ua  LYS_store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 039 грн.

Обприскувач пневматичний Forte KF-6 6 л червоний

Маркетплейс: Rozetka.ua  SHEF LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 095 грн.

Обприскувач садовий Forte KF-6 (шт.) (114361)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Помічник С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
714 грн.

Динамика цен на Forte KF-6

Модификации Forte KF-6

Цены на Forte KF-6
Forte KF-6 от 679 грн.8 предложений
Forte KF-9 от 583 грн.6 предложений