Корпус Fractal Design Terra серебристый (FD-C-TER1N-02)
Видео 9Фото 25 |
Корпус в стиле минимал, с интересной отделкой и компактным шасси. Кейс предназначен для установки материнской платы mini-ITX. Поддон материнки обеспечивает 7 положений системной платы, что позволяет настроить конструкцию шасси на прием тех или иных комплектующих. Платформа укомплектована заводским райзером PCI 4.0, который совместим с новейшими вариантами дискретной графики. Для монтажа видеокарты доступно 322 мм.
Обвес кейса представлен алюминиевыми панелями с анодированным покрытием и мягкой пескоструйной обработкой. Компьютерный корпус Fractal Design Terra имеет спереди вставку из натурального ореха. Деревянная панель вмещает блок с кнопкой питания и разъемами. В этой модели используется порт USB Type C 3.2 gen2x2 с функцией высокоскоростной подзарядки. Предусмотрен и классический порт USB Type A 3.2 gen1. Боковины представлены откидными створками с перфорацией. Верхняя крышка снабжена хорошо вентилируемой поверхностью. При необходимости верхнюю крышку можно легко отсоединить, что обеспечит свободной доступ к шасси с любой стороны. Для монтажа блока питания выделена площадка, вмещающая любое решение SFX длиной до 130 мм.
Купить Fractal Design Terra серебристый
Все цены 6 →Корпус Fractal Design Terra Silver (FD-C-TER1N-02) Без БП | 10 269 грн. |
Fractal Design Terra Silver (FDCTER1N02) | 9 799 грн. |
Корпус Fractal Design Terra Silver (FD-C-TER1N-02) | 8 681 грн. |
Fractal Design Terra Silver (FDCTER1N02) | 10 038 грн. |
Корпус Fractal Design Terra Silver (FD-C-TER1N-02) | 10 885 грн. |
Корпус Fractal Design Terra Silver (FD-C-TER1N-02) | 8 603 грн. |
Модификации Fractal Design Terra
Цены на Fractal Design Terra |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Terra графит | от 10 080 грн. | 3 предложения | ||
Fractal Design Terra зеленый | от 8 777 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Terra серебристый | от 8 603 грн. | 6 предложений |