Корпус Fractal Design Define 7 XL Dark Tempered Glass черный (FD-C-DEF7X-03)
Фото 33 |
Этот корпус заставит переосмыслить философию шасси размером Full Tower. Теперь полноразмерный кейс является не просто вместительной платформой. Это гибкая модульная система, которая даст возможность индивидуально подойти к сборке высокопроизводительного компьютера. Платформа получила девять посадочных мест под установку 140-миллиметровых вертушек. Можно использовать 11 вентиляторов 120 мм.
Пустые места крыльчаток можно занять радиаторами или помпами жидкостного охлаждения. Но можно приспособить и дополнительные корзинки для накопителей памяти. Компьютерный корпус Fractal Design Define 7 XL Dark Tempered Glass поставляется в комплекте с тремя предустановленными вентиляторами 140 мм. Кулеры можно подключить через штатный хаб Nexus +2. Интересной особенностью платформы является наличие дополнительной крышки для макушки.
Предустановлена глухая верхняя крышка с шумоизоляцией. Вместо нее можно установить отлично продуваемую решетку с пылевым фильтром. Можно использовать мощный ТОПовый CPU, ведь допустимая высота башни охлаждения достигает рекордных 185 мм. Длина видеокарты и вовсе может достигать 549 мм. В роли графики можно использовать фантастически мощный 3-слотовый адаптер, его получится разместить даже вертикально.
Купить Fractal Design Define 7 XL Dark Tempered Glass черный
Все цены 30 →Fractal Design Define 7 XL Dark Tempered Glass без БП (FD-C-DEF7X-03) Blac | 12 519 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Xl Black Tg Dark Tint (FD-C-DEF7X-03) | 12 520 грн. |
Корпус ATX без БП Fractal Design Define 7 XL Black TG Dark Tint (FD-C-DEF7 | 12 519 грн. |
Fractal Design Define 7 XL Black TG Dark Tint (FD-C-DEF7X-03) | 13 090 грн. |