Корпус Fractal Design Define 7 Compact Black TG Light Tint черный (FD-C-DEF7C-03)
Видео 1Фото 32 |
Компьютерный корпус Compact — младшая модификация легендарной платформы Define 7. Кейс заточен под сборку компьютера на основе материнской платы ATX. Внутри достаточно места для комфортного монтажа и обслуживания комплектующих любого уровня производительности. Платформа использует корпусные панели с хорошей шумоизоляцией. Звукопоглащающими вставками оснащены передняя и верхняя крышки, а также одна из боковин, за поддоном материнской платы.
Компьютерный корпус Fractal Design Define 7 Compact Black TG Light Tint имеет в наборе дополнительную верхнюю крышку. Пользователь может поставить наверх либо панель с шумоизоляцией, либо хорошо вентилируемую вставку. Фронтальный воздухозаборник представлен боковыми вентканалами, которые защищены противопылевыми компонентами. Вся поверхность днища оснащена большим сетчатым фильтром. Отсек для установки блока питания имеет рамку быстрого доступа, со специальными винтиками с накатной головкой. Передняя часть кожуха блока питания получила несколько дистанционных ставок, которые легко отсоединяются, открывая доступ для установки систем охлаждения. В корзинке HDD есть две салазки с резиновыми проставками, которые гасят вибрации.
Купить Fractal Design Define 7 Compact Black TG Light Tint черный
Все цены 28 →Fractal Design Define 7 Compact Light Tempered Glass без БП (FD-C-DEF7C-03 | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact Light Tempered Glass (FD-C-DEF7C-03 | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact Light Tempered Glass (FD-C-DEF7C-03 | 5 984 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Comp B TG Light Tint (FD-C-DEF7C-03) | 6 800 грн. |