Корпус Fractal Design Pop XL Air RGB белый (FD-C-POR1X-01)
Видео 4Фото 12 |
Компьютерный корпус из продвинутой линейки стильных игровых платформ Pop от популярного производителя Fractal Design. Это хорошо вентилируемый и вместительный геймерский кейс с удачными световыми эффектами RGB. Особенностью модели является сетчатый фасад, за которым смонтированы три вентилятора Aspect 12 с многоцветной подсветкой. На задней крышке есть еще один кулер из этой же серии.
Платформа располагает большим внутренним простором. Шасси даст возможность поставить на борт мощный процессор с башней воздушного охлаждения до 185 мм. Компьютерный корпус Fractal Design Pop XL Air RGB имеет в основании передней крышки потайной отсек на магнитном креплении. Крышка легко и быстро снимается, открывая доступ к стойке на два разъема 5,25″, что позволит укомплектовать ПК парой оптических или лазерных дисководов. Через обзорную боковину можно свободно осматривать красоту «внутреннего мира» компьютерной сборки. Этот кейс использует конструкцию формата Full Tower. На основе подобного шасси получится построить высокопроизводительный ПК, который откроет доступ к современным игровым и мультимедийным развлечениям.
Купить Fractal Design Pop XL Air RGB белый
Все цены 27 →Корпус Fractal Design Pop Xl Air Rgb White Tg (FD-C-POR1X-01) | 6 779 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Xl Air Rgb White Tg (FD-C-POR1X-01) | 6 779 грн. |
Корпус Fractal Design Pop XL Air RGB White TG (FD-C-POR1X-01) | 7 026 грн. |
Корпус ATX без БП Pop XL Air RGB белый c общ. стекло м Pop XL Air RGB Whit | 6 779 грн. |
Fractal Design Pop XL Air RGB White TG FD-C-POR1X-01 | 6 759 грн. |
Модификации Fractal Design Pop XL Air RGB
Цены на Fractal Design Pop XL Air RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Pop XL Air RGB белый | от 6 304 грн. | 27 предложений | ||
Fractal Design Pop XL Air RGB черный | от 5 417 грн. | 30 предложений |