Грузовая шина Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M
Все цены 14 →Fulda Regioforce 3 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 16 284 грн. |
Fulda Regioforce 3 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 20PR "3PSF" | 15 441 грн. |
Вантажна шина FULDA Regioforce 3 295/80R22,5 152/148M | 15 370 грн. |
FULDA Вантажна шина FULDA Regioforce 3 295/80R22,5 152/148M | 15 515 грн. |
Fulda RegioForse 3 (295/80R22.5 152M) | 15 515 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M
Цены на Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioForce 3 295/80 R22.5 152M | от 14 778 грн. | 14 предложений | ||
Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154L | от 14 885 грн. | 14 предложений | ||
Fulda RegioForce 3 315/70 R22.5 154M | от 18 779 грн. | 1 предложение | ||
Fulda RegioForce 3 315/80 R22.5 156L | от 18 039 грн. | 13 предложений | ||
Fulda RegioForce 3 315/80 R22.5 156M | от 18 039 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →