Блок питания Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-850 Modular
Фото 12 |
Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-850 Modular |
|
Классический PSU формата ATX с модульными проводами, серьезным набором защит и общей эффективностью в районе 92%. Отличается высоким уровнем стабилизации выходных напряжений по всем линиям, полностью соответствует стандарту качества 80+ Gold. Входит в линейку GX Xtreme, ориентированную на опытных геймеров, которые не имеют привычки переплачивать за вторичные и малополезные шутки вроде адресуемой подсветки.
Благодаря высокой номинальной мощности и широкому 12-вольтовому каналу более чем подойдет для питания производительных игровых ПК, оборудованных видеокартами с повышенным тепловыделением. Кроме этого, он способен снабжать энергией рабочие станции начального/среднего уровня, в т.ч. оснащенные профессиональными видеоадаптерами. Построен на современной аппаратной платформе с использованием высокоэффективного схемотехнического решения — резонансного выпрямителя с DC-DC преобразователями.
Основная 12-вольтовая линия способна обеспечить почти 100% от общей мощности устройства. Фирменный 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником и увеличенным количеством обмотки электромотора слабо шумят во время активной работы и умеет переходить в беззвучный полупассивный режим работы. Важным аспектом безопасности является встроенная комплесная система защиты, которая включает защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, ограниченного выходного тока и недопустимо низкого напряжения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-850 Modular
Все цены 28 →GAMEMAX GX-850 Molular 850W (GX-850 Modular) GX-850 MODULAR | 3 109 грн. |
Блок живлення GameMax GX-850 Modular | 3 125 грн. |
Блок питания GameMax GX-850 Modular | 3 125 грн. |
Блок живлення Gamemax GX-850 Modular | 3 315 грн. |
Gamemax GX-850 Modular | 3 079 грн. |
Модификации Gamemax GX Xtreme Gold Modular
Цены на Gamemax GX Xtreme Gold Modular |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-650 Modular | от 2 647 грн. | 18 предложений | ||
Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-750 Modular | от 2 847 грн. | 9 предложений | ||
Gamemax GX Xtreme Gold Modular GX-850 Modular | от 3 069 грн. | 28 предложений |