Блок питания Gamemax GP Series GP-450
Фото 9 |
Gamemax GP Series GP-450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GP Series GP-450
Все цены 39 →GAMEMAX GP-450 450W 140mm FAN | 1 511 грн. |
Блок живлення GameMax GP-450 | 1 515 грн. |
Блок питания GameMax GP-450 | 1 515 грн. |
Блок живлення Gamemax 450W (GP-450) | 1 747 грн. |
Gamemax 450W GP-450 | 1 469 грн. |
eще 20 предложений
1 3 0 1 |
Неплохой БП если бюджет маленький на время можно взять Не дорогой, есть провод питания Шумный! Заводской брак запутаны 2 провода нету оплетки пользуюсь Gamemax GP-450 несколько месяцев |
80 Plus Bronze сертификат, кабеля в оплетке Вентилятор тарахтит как поезд, при вообще любой нагрузке. Коннекторы хренового качества. Непонятные конденсаторы, групповая стабилизация Илья Мельник: пользуюсь Gamemax GP-650 несколько месяцев |
Не знаю мою систему совсем не тащит, на 6 ядрах, брат с экономил на БП, и толоком ничего даже подключить нельзя, думаю 400w мало будет для fx 6300 (6 ядер), ОЗУ (8 Гб), за то БП 400 ватт, туже детройд Бека Хьюман, не реально играть, просто срабатывает защита на БП, и комп перезагружается Есть оплётка на дротах, есть 4+4 на CPU, для такого буджетного БП, боле чем достаточно, не самое плохое блок питания, но лучше доложить пару тысяч, и купить какой то норм БР, перешло на чифтей 700 ватт, с год + качество, а на веря взять можно, но только на время! Его система защиты ОС, задолбали эти перезагрузки, больше комп страдает, чем сам БП, не очень нравится эта функция, поменял новый бп себе, и все пропало, и презагрузы, и питания больше, жалею ли поменял на более мощное?!, нет 100%, был бы он чутка по мощнее, норм было бы, а так пришлось менять, ибо если брать БП, то точно не с экономного, ибо БП это практически весь фундамент ПК, не шитая материнки, луче не экономить на нем Дмитрий: пользуюсь Gamemax GP-400A более года |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Gamemax GP Series
Цены на Gamemax GP Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GP Series GP-450 | от 1 446 грн. | 39 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-500 | от 1 552 грн. | 44 предложения | ||
Gamemax GP Series GP-550 | от 1 661 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax GP Series GP-650 | от 1 818 грн. | 39 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-750 | от 1 990 грн. | 50 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-850 | от 2 046 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →