Корпус Gamemax ST-607 без БП
Фото 5 |
Gamemax ST-607 без БП
2020 годгоризонтальный
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ST-607 без БП
Все цены 19 →Корпус Gamemax ST-607 | 1 701 грн. |
Корпус Gamemax ST-607 | 1 701 грн. |
Корпус GAMEMAX ST-607 | 1 705 грн. |
GAMEMAX ST-607 | 1 690 грн. |
GameMax ST-607 | 1 705 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Gamemax ST-607
Цены на Gamemax ST-607 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ST-607 без БП | от 1 554 грн. | 19 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 300 Вт | от 1 569 грн. | 16 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 400 Вт | от 1 485 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →