Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   GamePro

Компьютерное кресло GamePro Rush (GC-575)

Фото - Компьютерное кресло GamePro Rush
Фото 15
GamePro Rush
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки84 см
Ширина спинки в плечах54 см
Размеры сиденья (ШхГ)40x51 см
Высота сиденья43 - 50 см
Вес23 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Поддержка поясницы
Съемные подушки
Регулировки
Наклон спинки180°
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Высота от сиденья17 - 22 см
Регулировка2D
по высоте (вверх / вниз)
поворот (вправо / влево)
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияпластик
Официальный сайтgamepro.zone
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2020
Маркировка производителя
GC-575

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GamePro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GamePro.

Купить GamePro Rush

Все цены 66 →

Крісло для геймерів GamePro Rush (GC-575-Black-Red) GC-575-Black-Red

Крісло для геймерів GamePro Rush (GC-575-Black-Red) / GamePro / Tilt / Сталь / Екошкіра / Хрестовина з роликами / Чорний | Че... ещервоний / 12міс. / АЛ-00005739
Artline.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
6 999 грн.

GamePro Ігрове крісло GamePro GC-575 Black Red

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Крісло GamePro Rush (GC-575-Black-Red) GC-575BlackRed

Официальный партнер GamePro
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 999 грн.

Крісло ігрове GamePro Rush Black/Red (GC-575-Black-Red) GC-575-Black-Red

+ 244 балів ITbox, матеріал рами - сталь, матеріал покриття - штучна шкіра, розмір сидіння - 51 х 40 см, чорний
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Геймерське крісло GamePro Rush GC575 Black/Red (GC-575-Black-Red)

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
5 989 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на GamePro Rush

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная