Душевая система Gappo Futura G2418
Фото 17 |
Gappo Futura G2418 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo Futura G2418
Душова система з термостатом GAPPO хром G2418-40 | 15 615 грн. |
Душова система Gappo G2418 хром | 14 518 грн. |
Душова система GAPPO G2418, вилив - перемикач на лійку, хром (1034063) | 14 518 грн. |
Душова система з термостатом GAPPO G2418-40, вилив перемикач на лійку, хро | 15 615 грн. |
Душова система термостатична GAPPO G2418-40 (1043365) | 15 615 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →