Погружной насос GARDENA 9000 Aquasensor Comfort
GARDENA 9000 Aquasensor Comfort поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 9000 Aquasensor Comfort
Насос дренажний для чистої води Gardena 9000 (09030-20) | 4 629 грн. |
Дренажний насос для чистої води Gardena 9000 (09030-20) | 4 629 грн. |
Насос дренажний для брудної води Gardena 9000 (09040-20) | 4 720 грн. |
Насос дренажний для грязної води Gardena 9000 (09040-20) | 4 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →