Gembird KB-UML-01
Фото 3 |
Gembird KB-UML-01 |
|
Простая и доступная клавиатура с полным форматом раскладки на 104 кнопки и системой подсветки клавиш с RGB-эффектами. Кнопки оснащены мягкой и тихой мембраной, а для раскладки использована островная конструкция клавиш, благодаря чему ввод будет более точным и комфортным. Шнур подключения имеет стандартный USB-интерфейс, длина соединительного шнура составляет 1,45 м. Мембранная клавиатура Gembird KB-UML-01 отличается компактным расположением кнопок.
Габариты кейборда уменьшены до 437x126x30 мм, девайс весит всего 408 г. Подсветка использует статический RGB-градиент. Но есть и режим мерцания, что заметно увеличивает декоративную ценность иллюминации. Предусмотрена возможность регулировки яркости подсветки. При необходимости декоративную иллюминацию можно отключить. Клавиатура обладает мембранными кнопками повышенной надежности. Ресурс клавиш — 10 млн нажатий. На раскладке предусмотрено 12 многофункциональных клавиш: F1-F12. Альтернативные значения кнопок включаются через Fn. При помощи горячих кнопок удобно: настраивать громкость, переключать треки, включать основные системные приложения (калькулятор, блокнот, браузер, почта). Кейборд совместим со всеми современными версиями Windows и прочими вариантами ОС.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird KB-UML-01
Все цены 46 →Клавіатура Gembird KB-UML-01-UA Usb Black (KB-UML-01-UA) | 490 грн. |
Клавиатура Gembird KB-UML-01-UA Usb Black (KB-UML-01-UA) | 490 грн. |
Клавіатура Gembird KB-UML-01-UA | 746 грн. |
Клавиатура проводная Gembird KB-UML-01-UA, украинская раскладка, 3-х цветн | 489 грн. |
Gembird KB-UML-01-UA USB Black | 419 грн. |