Зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC65-01
Фото 10 |
Gembird TA-UC-PDQC65-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird TA-UC-PDQC65-01
Все цены 17 →Сетевое ЗУ Gembird TA-UC-PDQC65-01-W 65W | 829 грн. |
Сетевой ЗУ, 1 USB-A+2 Type-C (PD18W + QC3.0 27W), черный TA-UC-PDQC65-01-B | 687 грн. |
Зарядний пристрій Gembird USB-A + 2xType-C (PD18W + QC3.0 27W) white (TA-U | 829 грн. |
Gembird USB + 2 x USB Type-C 65W (TA-UC-PDQC65-01-W) White TA-UC-PDQC65-01 | 689 грн. |
Gembird Зарядний пристрій Gembird USB-A + 2xType-C (PD18W + QC3.0 27W) whi | 829 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →