ИБП Gemix PSN 1000 1000 ВА
Фото 5 |
Gemix PSN 1000 1000 ВА 500 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemix PSN 1000 1000 ВА
Все цены 18 →ДБЖ Gemix PSN-1000 для котлів, чиста синусоїда (PSN-1000) | 6 173 грн. |
Gemix PSN-1000 | 6 462 грн. |
ИБП GEMIX PSN-1000 (PSN-1000) с правильной синусойдой 12V под внешний АКБ, | 6 462 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Gemix PSN-1000 (PSN1000VA) | 6 462 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Gemix PSN 1000
Цены на Gemix PSN 1000 |
---|---|---|---|---|
Gemix PSN 500 500 ВА | от 3 989 грн. | 20 предложений | ||
Gemix PSN 1000 1000 ВА | от 5 799 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →