ИБП Gemix PSN-1200U 1200 ВА
Фото 8 |
Gemix PSN-1200U 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemix PSN-1200U 1200 ВА
Все цены 12 →Устройство бесперебойного питания Gemix PSN-1200U (PSN1200U) | 8 308 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Gemix PSN-1200U (PSN1200U) | 8 308 грн. |
Gemix PSN-1200U PSN1200U | 7 789 грн. |
ИБП Gemix PSN-1200U LCD, 1200ВА/800Вт, 7/13/18A, 3xEURO Schuko PSN1200U | 8 308 грн. |
Gemix PSN-1200U 10700321 | 8 308 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gemix PSN-1200U
Цены на Gemix PSN-1200U |
---|---|---|---|---|
Gemix PSN-500U 500 ВА | от 4 689 грн. | 13 предложений | ||
Gemix PSN-800U 800 ВА | от 5 379 грн. | 11 предложений | ||
Gemix PSN-1000U 1000 ВА | от 6 139 грн. | 14 предложений | ||
Gemix PSN-1200U 1200 ВА | от 7 789 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →