ИБП Gemix PSN-500U 500 ВА
Фото 8 |
Gemix PSN-500U 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemix PSN-500U 500 ВА
Все цены 12 →Устройство бесперебойного питания Gemix PSN-500U (PSN500U) | 5 026 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Gemix PSN-500U (PSN500U) | 5 026 грн. |
Gemix PSN-500U PSN500U | 4 689 грн. |
ИБП Gemix PSN-500U LCD, 500ВА/350Вт, 5/7/9A, 2хEURO Schuko PSN500U | 5 026 грн. |
Gemix PSN-500U 10700318 | 5 026 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gemix PSN-500U
Цены на Gemix PSN-500U |
---|---|---|---|---|
Gemix PSN-500U 500 ВА | от 4 689 грн. | 12 предложений | ||
Gemix PSN-800U 800 ВА | от 5 379 грн. | 10 предложений | ||
Gemix PSN-1000U 1000 ВА | от 6 139 грн. | 13 предложений | ||
Gemix PSN-1200U 1200 ВА | от 7 789 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →