ИБП Gemix PSN 500 500 ВА
Фото 5 |
Gemix PSN 500 500 ВА 500 ВА1000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Небольшой интерактивный бесперебойник, не имеющий собственного аккумулятора (предполагается использование с подключаемой внешней батареей напряжением 12 В). Рассчитан на обслуживание потребителей мощностью до 300 Вт. Данный прибор подходит для обеспечения резервного питания компьютеров, газовых котлов, охранных систем и др. Аппарат имеет одну розетку (типа Schuko). Форма напряжения, которое выдает ИБП Gemix PSN 500, соответствует «правильной» синусоиде. Прибор также способен выполнять функции стабилизатора (может работать при нестабильном входном напряжении со скачками и провалами в пределах 140 – 280 В).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemix PSN 500 500 ВА
Все цены 18 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Gemix PSN-500 | 3 989 грн. |
Gemix Gemix PSN-500 | 4 961 грн. |
Gemix PSN-500 (PSN500VA) | 4 615 грн. |
ИБП GEMIX PSN-500 (PSN500VA) с правильной синусойдой 12V под внешний АКБ, | 4 615 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Gemix PSN 500
Цены на Gemix PSN 500 |
---|---|---|---|---|
Gemix PSN 500 500 ВА | от 3 989 грн. | 18 предложений | ||
Gemix PSN 1000 1000 ВА | от 5 799 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →