ИБП Powercom INF-1100 1100 ВА
Фото 7 |
Powercom INF-1100 1100 ВА |
|
Источник бесперебойного питания инверторного типа, рассчитанный на непрерывную работу (топология online). Рабочая мощность модели составляет 770 Вт. Предусмотрена регулировка напряжения на выходе. Есть стабилизация входного напряжения и фильтр сетевых помех. В роли батарейного блока используется внешний АКБ с напряжением 24 В (аккумулятор не входит в комплект поставки, заказывается отдельно).
Powercom INF-1100 обеспечивает на выходе сигнал правильной синусоидальной формы, что значительно расширяет сферу применения ИБП. Так, данную модель можно приспособить под обслуживание наиболее ответственной техники. Это может быть система «умного дома», компьютерная вычислительная станция, крупная бытовая техника, профессиональный аудиотракт и пр. Защищает источник бесперебойного питания автоматический предохранитель, есть и система защиты от короткого замыкания. ИБП можно управлять, используя компьютер. Для синхронизации с ПК предусмотрен порт USB. Имеется экран, система светодиодной индикации и звуковое оповещение. Данную модель можно приспособить и для обслуживания домашнего рабочего стола, и в офисе. ИБП не подвержен сильному нагреву.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom INF-1100 1100 ВА
Все цены 31 →Powercom Powercom INF-1100 | 8 256 грн. |
INF-1100 LCD Powercom ІНВЕРТОР ДБЖ 1100VA/770W USB 2 SCHUKO | 7 440 грн. |
Powercom INF-1100, 770Вт (INF-1100) | 8 257 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom INF-1100, 770Вт (INF-1100) | 8 256 грн. |
Модификации Powercom INF-1100
Цены на Powercom INF-1100 |
---|---|---|---|---|
Powercom INF-500 500 ВА | от 4 999 грн. | 25 предложений | ||
Powercom INF-800 800 ВА | от 5 999 грн. | 23 предложения | ||
Powercom INF-1100 1100 ВА | от 6 929 грн. | 32 предложения | ||
Powercom INF-1500 1500 ВА | от 7 999 грн. | 28 предложений |