ИБП Volt Polska Sinus PRO 500E 500 ВА (3SP050012E)
Видео 10Фото 6 |
Volt Polska Sinus PRO 500E 500 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Sinus PRO 500E 500 ВА
Все цены 30 →Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 500 E 12/230V (350/5 | 7 660 грн. |
Volt Polska Sinus PRO 500E 12V офіційна гарантія є в наявності | 2 699 грн. |
Джерело безперебійного живлення з правильною синусоїдою (ДБЖ) для котлів V | 4 099 грн. |
Volt Polska SINUS PRO 500E 12V 300 / 500W (3SP050012E) | 3 199 грн. |
ДБЖ Volt Polska SINUS PRO 500 E (3SP050012E) 3SP050012E | 3 485 грн. |
Купував цю модель + гелевий АКБ на 100 ампер годин, сугубо для живлення газового котла в умовах постійного вимкнення світла. З своєю задачею він справився на відмінно . Котел запустився без будь яких проблем . У разі вимкнення світла, він автоматично перемикається на АКБ, при цьому на котлі не вискакує жодної помилки. Забув що таке скачки напруги (у відношенні котла) він автоматично відключається від мережі якщо напруга за низька, або зависока. Трохи шумить під час охолодження, проте він стоїть в мене на кухні (саме через це обирав гелеву АКБ) і він мені не скільки не заважає. |
Купували Sinus PRO 800E в комплекті із акумулятором AGM на 100 А*год через постійні відключення світла для живлення газового котла та інших малопотужних приладів в квартиру.
Зі своїми задачами справляється на відмінно, потягнув навіть холодильник (правда інверторний) без проблем. Дисплей добре читається, та зрозумілий. Оснащений двома розетками 230 В позаду. Єдиний нюанс — це шум від охолодження. В одному приміщенні з ним некомфортно знаходитись коли відбувається заряджання акумулятора або йде розрядка через значне навантаження. Хоча зрозуміло, що він не створювався для використання в житлових приміщеннях. Окрім котла, використовуємо для зарядки ноутбуків, живлення монітора чи телевізора та освітлення. компактність, зручність у використанні, повертає цивілізацію в оселю) доволі шумний Валерій O.: пользуюсь Volt Polska Sinus PRO 800E несколько месяцев |
Стабилизация и резервирование
Этот ИБП предназначен для работы с 12-вольтовыми аккумуляторами и поставляется без собственного аккумулятора. Он спроектирован для стабилизации сетевого напряжения, а если напряжение в розетке отсутствует, то автоматически переключает подключенную нагрузку на питание от аккумуляторной батареи. Этот процесс занимает всего около 4 миллисекунд. На выходе Sinus PRO 500E можно получить напряжение 230 В с частотой 50 Гц.
Чистый синус
Одной из ключевых характеристик этой модели является выходной сигнал в форме ровной синусоиды. Это обеспечивает надежное и стабильное питание для электроинструмента, холодильников, кондиционеров и другой чувствительной электроники. Информация о входных и выходных параметрах ИБП выводится на информационный экран, который также показывает индикаторы ошибок в работе устройства.
Параметры мощности
В долгосрочном режиме работы ИБП поддерживает нагрузку до 300 Вт, а в краткосрочной перспективе может выдерживать скачки мощности до 500 Вт. На задней панели корпуса устройства есть две розетки для подключения устройств. Там же находится вентилятор системы охлаждения, который может быть довольно шумным. Кроме того, у модели есть ручка для удобства переноски, несмотря на её вес около 3,9 килограммов.
Volt Polska Sinus PRO 500E - это надежный и стабильный ИБП, который обеспечивает чистое синусоидальное напряжение и позволяет подключать чувствительные устройства к резервному питанию.
Модификации Volt Polska Sinus PRO 500E
Цены на Volt Polska Sinus PRO 500E |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 500E 500 ВА | от 2 699 грн. | 31 предложение | ||
Volt Polska Sinus PRO 800E 800 ВА | от 3 399 грн. | 36 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 1000E 1000 ВА | от 4 449 грн. | 31 предложение |