Полотенцесушитель Genesis Aqua Dual 530x1000
от 8 016 до 12 930 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации Genesis Aqua Dual 3
Характеристики
Genesis Aqua Dual 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Dual 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Dual 100x53 чорна 56002G | 9 430 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Dual 100x53 (GA-56002) | 8 016 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua DUAL 1000x530 чорний 60751 | 8 675 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Dual 100x53 см | 9 430 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Dual 100x53 чорна 56005G | 11 930 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем