Полотенцесушитель Genesis Aqua Dual 530x1200
от 8 883 до 12 950 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Genesis Aqua Dual 3
Характеристики
Genesis Aqua Dual 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Dual 530x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Dual 120x53 чорна 56003G | 10 450 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Dual 120x53 (GA-56003) | 8 883 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua DUAL 1200x530 чорний 60754 | 9 613 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Dual 120x53 см | 10 450 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Dual 120x53 чорна 56006G | 12 950 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua DUAL 1200x530 білий 60755 | 9 613 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua DUAL 1200x530 графіт 60756 | 9 613 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua Dual 120x53 см | 10 450 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Dual 120x53 см Чорний (GA-56003) | 9 405 грн. |
Закрыть
Рекомендуем