Компьютерные колонки Genius SP-Q160
Видео 2Фото 7 |
Genius SP-Q160 2020 год |
|
Доступные и компактные настольные компьютерные стереофонические колонки с питанием от порта USB, различными цветовыми решениями пластикового корпуса и аналоговым входом. Позиционируются как продукт базовой ценовой категории 2023-го года. Помимо доступной цены, отличаются компактными размерами и скромным весом, составляющим всего 400 г. Оборудованы встроенным усилителем мощности (пиковая 2х3Вт, номинальная 2х1,5Вт), которого достаточно для озвучивания небольшой комнаты.
Компьютерные колонки Genius SP-Q160 предназначены для широкого круга экономных пользователей, которым нужна компактная акустическая стереофоническая система для вывода звука с персонального компьютера, моноблока, неттопа или ноутбука. Встроенный регулятор громкости находится на задней панели одной из колонок, регулирование тембра не предусмотрено. Колонки оснащены аналоговым входом с разъемом 3-pin miniJack 3.5mm на несъемном кабеле.
Также стоит отметить, что для штатной работы устройства требуется USB-подключение для питания в режиме 5В/1А (отдельный несъемный кабель). Для работы колонок не нужна установка драйверов или какого-либо другого программного обеспечения. По заявлению производителя, динамические излучатели обеспечивают корректное воспроизведение частотного диапазона от 150 Гц до 20000 Гц. Басовый диапазон выражен слабо, но, в целом, такого звучания достаточно для прослушивания поп-музыки, просмотра фильмов и акустического оформления компьютерных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Купить Genius SP-Q160
Все цены 43 →Колонки для комп'ютера Genius SP-Q160 USB Blue 31730027403 | 285 грн. |
Акустична система Genius 2.0 SP-Q160 USB Red (31730027401) 31730027401 | 329 грн. |
Колонки Genius 2.0 SP-Q160 USB IRON GREY 31730027400 | 399 грн. |
Genius Акустична система Genius SP-Q160 Orange (31730027402) 31730027402 | 338 грн. |
Акустична система Genius SP-Q160 Gray (31730027400) 31730027400 | 319 грн. |