Ракетка для настольного тенниса GIANT DRAGON Guard
Видео 3 |
GIANT DRAGON Guard |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GIANT DRAGON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GIANT DRAGON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GIANT DRAGON Guard
Ракетка для настільного тенісу Giant Dragon Guard P40+, Advanced 2* (12201 | 189 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Giant Dragon GD Guard ST12204P40+ 2* | 200 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Giant Dragon Guard P40+, Advanced 2* (12204 | 199 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Giant Dragon GD Guard ST12201P40+ 2* | 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →