Сотейник Gipfel Irna 2641 24 см
Gipfel Irna 2641 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Irna 2641 24 см
Сковорода з литого алюмінію Gipfel Irna 24х24х7 см (2641) | 3 021 грн. |
Алюминиевая сковорода Gipfel Irna 24 см 2641 | 2 742 грн. |
Gipfel GP-2641 | 2 963 грн. |
Модификации Gipfel Irna 2641
Цены на Gipfel Irna 2641 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Irna 2641 24 см | от 2 742 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Irna 2642 28 см | от 3 326 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →