Картридер GOODRAM A020 All-in-One (AO20-MW01R11)
GOODRAM A020 All-in-One |
|
Подключение через USB 2.0 или micro USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM A020 All-in-One
Card reader OTG GOODRAM MicroSD - USB + MicroUSB (AO20-MW01R11) AO20-MW01R | 167 грн. |
GoodRam AO20-MW01R11 | 149 грн. |
Goodram AO20-MW01R11 — Кардрідер AO20 NA700035 90W | 62 грн. |
Кардрідер GoodRam USB2.0 (AO20-MW01R11) | 193 грн. |
Зчитувач флеш-карт Goodram AO20-MW01R11 | 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →