USB-флешка GOODRAM Piccolo 64 ГБ (UPI2-0640K0R11)
Фото 3 |
GOODRAM Piccolo 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM Piccolo 64 ГБ
Все цены 12 →флеш-драйв GOODRAM UPI2 64GB BLACK UPI2-0640K0R11 | 273 грн. |
GoodRam Flash Drive Picollo 64GB (UPI2-0640K0R11) UPI2-0640K0R11 | 299 грн. |
Goodram GOODRAM UPI2 64GB BLACK (UPI2-0640K0R11) UPI2-0640K0R11 | 273 грн. |
Goodram UPI2 64GB Black (UPI2-0640K0R11) UPI264GBBlack(UPI2-0640K0R11) | 289 грн. |
GOODRAM UPI2-0640K0R11 | 239 грн. |
eще 7 предложений
Модификации GOODRAM Piccolo
Цены на GOODRAM Piccolo |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Piccolo 16 ГБ | от 139 грн. | 39 предложений | ||
GOODRAM Piccolo 32 ГБ | от 165 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM Piccolo 64 ГБ | от 239 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →