Холодильник Gorenje NRK 6192 ABK4 черный (737005)
Фото 10 |
Gorenje NRK 6192 ABK4 черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRK 6192 ABK4 черный
Все цены 70 →Gorenje Gorenje NRK6192ABK4 | 18 899 грн. |
Холодильник GORENJE NRK6192ABK4 | 18 514 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192ABK4 | 18 999 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 6192 ABK4 | 17 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192ABK4 | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje NRK 6192 ABK4
Цены на Gorenje NRK 6192 ABK4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6192 AW4 белый | от 17 489 грн. | 45 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка | от 16 762 грн. | 67 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый | от 18 333 грн. | 57 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 ABK4 черный | от 16 676 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →