Цепная пила Grand BP-52
Видео 2Фото 4 |
Grand BP-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand BP-52
Все цены 14 →Бензопила Grand БП-52 111607 | 2 499 грн. |
Бензопила Grand БП-52 (БП-5200) | 2 518 грн. |
Ланцюгова пила Grand БП-52 | 2 324 грн. |
Бензопила Grand БП-52 (1 шина, 1 ланцюг) | 3 240 грн. |
Бензопила Grand БП-52 (1 шина, 1 ланцюг) + ланцюг Kraissmann 72 DL (крок . | 3 555 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →