Охотничий нож Grand Way 2771 UBQ
Видео 1Фото 5 |
Grand Way 2771 UBQ |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2771 UBQ
Все цены 6 →Grand Way 2771 UBQ | 736 грн. |
Ніж туристичний Grand Way (2771 UBQ) | 736 грн. |
Нож Grand Way 2771 UBQ 2771UBQ | 736 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 2771 UBQ | 736 грн. |
Ніж нескладний Grand Way 2771 UBQ black stonewash, чохол cordura | 772 грн. |
Ніж нескладний тактичний 255 мм Гранд Презент 2771 UBQ | 1 568 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →