Походный нож Grand Way 8013 BS
Grand Way 8013 BS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 8013 BS
Grand Way 8013 BS | 864 грн. |
Ніж КПК Grand Way (8013 BS) | 864 грн. |
Нож Grand Way 8013 BS 8013BS | 864 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 8013 BS | 864 грн. |
Дополнительные функции и возможности ножа / мультитула Grand Way 8013 BS:
- Материал рукояти: натуральная перламутровая ракушка
РекомендуемСравнить в таблице →