Кухонный топорик Grand Way FBCB 01
Видео 2Фото 3 |
Grand Way FBCB 01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way FBCB 01
Топор туристический Grand Way FBCB 01 FBCB01 | 800 грн. |
Туристична сокира Grand Way з піхвами 504 г 310 мм (FBCB 01) | 800 грн. |
Туристичний сокиру Grand Way з чохлом 504 р 310 мм (FBCB 01) | 800 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Grand Way FBCB 01:
- Вес — 0.5 кг
РекомендуемСравнить в таблице →